Позвонить
Уфа Сельская Богородская, 6/1
+7 (347) 286-23-06 +7 (347) 298-77-75
energomaxgroup@gmail.com

Главная / Каталог / Двери / Тамбурные двери

Тамбурные двери

 

Металлические тамбурные двери в Уфе

Мы изготовляем металлические тамбурные двери по низким ценам, от экономичных моделей до элитных изделий со стеклом. Мы работаем на современном оборудовании и используем качественные материалы, которые прошли экологический контроль.

Цена тамбурной металлической двери зависит от:

  • конструкции;
  • комплектации;
  • отделки.

У разных видов дверей конструкция отличается незначительно. Комплектация и отделка может очень сильно отличаться, из этого складывается стоимость изделия. Так, дешевые тамбурные двери отделывается недорогими видами материалов, а у элитых дверей отделка значительно дороже.

Места установки тамбурных дверей

Железные тамбурные двери чаще устанавливают на:

  • лестничной площадке;
  • этаже;
  • входе в подъезд в качестве наружных дверей.

Эти конструкции дополнительно защищают жилища от злоумышленников и увеличивают общее жилое пространство.

Кроме жилых домов, тамбурные двери устанавливают в офисных зданиях, больницах, образовательных учреждениях, производстве.

Тамбурные двери на лестничной площадке дополнительно защищают от ограбления, а также изолируют помещения от холодного воздуха и наружных запахов.

Эти конструкции дешевле обычных входных изделий, и к тому же с ними можно использовать «карман» для прихожей, кладовки или места хранения велосипедов и колясок.
В наличии у «ЭнергоМаксГрупп» представлены металлические двери с разными видами отделки.

Самый экономичный вариант - двери с покрасом нитроэмалью. Эти антивандальные изделия устойчивы к механическим повреждениям и долговечны.
Для нестандартных дверных проемов мы изготовляем железные двери с боковой или верхней вставкой. Они увеличивают проход, что немаловажно для выноса габаритных предметов или мебели.